Арт-бранч c представителями современного искусства

В рамках коллаборации CHROME х СHES с художником Евгением Чесом недавно открывшийся на CHROME rise up бар 19 июня устраивает арт-бранч с представителями современного искусства при поддержке ARTLIFE FEST.

Искусство и культура 18+

В дружественной атмосфере бара CHROME rise up состоится откровенный и предметный разговор о современном искусстве, об актуальных трендах, интеграции современного искусства в повседневную жизнь и практике сотрудничества с известными брендами.

Спикеры:

Евгений Ches - московский художник направления urban contemporary, автор проекта "Целлограффити". Сhes работает на стыке граффити и эстетики массовой культуры. Его творчество неразрывно связано с чувствами и фантазией. Евгений организует мероприятия и выставки, поддерживающие граффити культуру и современное искусство, развивает именной бренд одежды и аксессуаров.

Глеб Cолнцев - художник, иллюстратор, автор уникальных картин с дополненной реальностью. Работал со многими журналами и издательскими группами, среди которых: ИД «Афиша», «Сноб», «GQ», «Men’s Health», «Billboard», «Forbes» и многие другие. Принимал участие в ряде выставок и выставочных проектов, в том числе Dubai Expo 2020. Глеб рисует обаятельные и точные портреты окружающей его жизни. Показывает реальность через сюрреалистические композиции и создает проекты для метавселенной.

Крестина Ланцова - арт-продюсер и исполнительный директор ARTLIFE  расскажет о предстоящем V Международном интерактивном фестивале современного искусства ARTLIFE FEST.

В дружественной атмосфере бара CHROME состоится откровенный и предметный разговор о современном искусстве, об актуальных трендах, а также об интеграции современного искусства в реальную жизнь и практике сотрудничества с известными брендами. Ребята расскажут о своем творчестве и ответят на вопросы.

Гостей ждет welcome-drink от бара CHROMЕ rise up и гастрономические комплименты от шеф-повара Романа Баженова.

 

Начало: 14:00

Количество мест ограничено. Вход бесплатный при регистрации

Поделиться:

675 дней назад
19 июня 2022 14:00–17:00

Москва
Сретенский бульвар, 1\4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов